Какие продукты с высоким содержанием Аргинина вы порекомендуете включить в рацион школьника? 1)бананы 2)кедровые орехи 3)картофель 4)творог 5)свиное сало 6)креветки 7)рыбий жир 8)горох 9)тунец 10)гречневая каша 11)морковь 12)ап...

Какие продукты с высоким содержанием Аргинина вы порекомендуете включить в рацион школьника? 1)бананы 2)кедровые орехи 3)картофель 4)творог 5)свиное сало 6)креветки 7)рыбий жир 8)горох 9)тунец 10)гречневая каша 11)морковь 12)апельсины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кедровые орехи 2,4г, Горох 2,2г, Тунец 1,8г, Креветки 1,2 Аригин на 100 гр. продукта (в гр.)