Какие профессианолизмы используют родители когда рассказывают о своей работе.?Придумайте несколько предложений из профессианолизмов

Какие профессианолизмы используют родители когда рассказывают о своей работе.? Придумайте несколько предложений из профессианолизмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама- бухгалтер(к примеру). Сегодня она составляла квартальный отчёт. Папа-программист. Сегодня на работе он ремонтировал компьютеры,обновлял базы данных и устанавливал антивурисы.