Какие программы предназначены для обработки текстовой, графической и числовой информации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для обработки текстовой информации предназначены текстовые редакторы и текстовые процессоры - Microsoft Word, Open Office Writer, WordPad, Блокнот. Для обработки графической информации - растровые и векторные графические редакторы - Microsoft Paint, Adobe Photoshop, Corel Draw. Для обработки числовой информации - редакторы электронных таблиц (Microsoft Excel, OpenOffice Calc), калькулятор (стандартный в Windows), математические пакеты - Mathematica