Какие прогрессивные изменения в нашей жизни произошли за последние годы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие в медицине , технологиях , космонавтике Америка становится одной из главных держав   Япония становится одним из центров развития технологий , хотя и не так давно была отсталой страной СССР распалась  и рубль потерял свой статус мировой валюты отдав его  долару