Какие произведения писал А. С. Пушкин? ( 5 штук ). Дам много баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие произведения писал А. С. Пушкин? ( 5 штук ).
Дам много баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Поэмы Руслан и Людмила; Кавказский пленник; Гавриилиада; Братья-разбойники; Бахчисарайский фонтан; Цыганы; Граф Нулин; Полтава; Тазит; Домик в Коломне; Анджело; Медный всадник; Heзавершeнное, планы, отрывки, наброски; Из ранних редакций. Сказки Сказка о попе и о работнике его Балде; Сказка о медведихе; Сказка о царе Салтане; Сказка о рыбаке и рыбке; Сказка о мертвой царевне; Сказка о золотом петушке; Heзавершeнное, планы, отрывки, наброски. Евгений Онегин Роман в стихах Ранний список пушкинского послания "Товарищам"Поэзия Разоренов А.Е. К неоконченному роману "Евгений Онегин". Соч. А. Пушкина 386k Поэзия Продолжение и окончание соч. А. Разоренова. Проза: Арап Петра Великого История села Горюхина Рославлев Дубровский Пиковая дама Кирджали Египетские ночи Капитанская дочка Путешествие в Арзрум во время похода 1829 года