Какие произведения Чарушина ты читал раньше можно ли сказать что автор С юмором относится к своим героям Почему ты так думаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чарушин вроде писал рассказы про природу и животных 9типо рассказа "Медведица и медвежата" или  "Слон". Я думаю, всё же с юмором он относился к своим героям. Он всё таки писал. чтобы ознакомить детей с разными животными)) поэтому)