Какие произведения написал Артур Гиваргизов?Помогите пожалуйста. Заранее спасибо: )

Какие произведения написал Артур Гиваргизов? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо: )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с дедсково на детский и про драконов и милиционеров
Гость
-Мой бедный Шарик -Со шкафом на велосипеде -Про королей и вообще -Хитрый Зубов -Тры-тры-тры, мы — автобус и другие -Мы так похожи: Поэтический сборник для семейного чтения -Непослушный пират -Контрольный диктант и Древнегреческая трагедия -Энциклопедия с бабочкой и барабаном -Экзамен на барабанщика -В честь короля Как со взрослыми -Как-то я летел с рябины -Записки выдающегося двоечника -Когда некогда -Космонавты -Такие разные Оли -Записки выдающегося двоечника -В честь короля -Дима, Дима и Дима