Какие промышленные предприятия есть в вашем регионе?.(Волгоград). Что они производят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОАО «Волгоградэнерго» - обеспечение теплоэнергией промышленные и коммунальные предприятия г. Волгоград; Волгоградская ГРЭС – энергетическое предприятие  по производству тепло- и электроэнергии. Входит в состав «ЮГТ-ТГК-8», филиал «Волгоградская генерация». Волгоградская ТЭЦ-2 – энергетическое предприятие по обеспечению теплом население Волгограда; Волгоградская ТЭЦ-3 – энергетическое предприятие по производству тепловой и электрической энергии. Входит в состав «ЮГК-ТГК-8», филиал «Волгоградская генерация».