Какие процессы происходят в профазе первого деления мейоза 1образоаание 2 ядер 2 расхождение гомологичный хромосом 3 образование метафазноц пластинки 4 сближение гомологичный хромосом 5 обмен участками гомологичный хромосом...

Какие процессы происходят в профазе первого деления мейоза 1образоаание 2 ядер 2 расхождение гомологичный хромосом 3 образование метафазноц пластинки 4 сближение гомологичный хромосом 5 обмен участками гомологичный хромосом 6 спирализация хромосом P.S.3 правильных ответа