Какие проверочные слова у этих слов: подходящий, гладкая, палатку, жердь, полукруг, крепкий, обрезками, пролезать, перелезть, лестница, впоследствии, очаг, погреб, удобствами, жилище, холмма, холме, заостренных ,сплошной, жилищ...

Какие проверочные слова у этих слов: подходящий, гладкая, палатку, жердь, полукруг, крепкий, обрезками, пролезать, перелезть, лестница, впоследствии, очаг, погреб, удобствами, жилище, холмма, холме, заостренных ,сплошной, жилище, приставлял , частоколу, постепенно, некоторыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходящий-подходит лестница словарное слово
Гость
подход,ход гладок палата жерди крепок обрезок лезть лазить очаги удобен холм острый сплошен жить который