Какие растения есть в степи какие животные в степи занятие людей в степи как при?

Какие растения есть в степи какие животные в степи занятие людей в степи как при??бособились такие растения , как ковыль, полынь, к степным условиям обитания составьте 1-2 цепи питания животных, характерные для зон степи представьте, что вы в поезде проезжаете зону степей. Как внешне определить, что это степь Почему надо сберечь сохранившиеся участки степи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перекати поле , полынь и ковыль являются степными растениями