Какие растения из семейства сложноцветные вы встречали в природе? опишите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одни из сложноцветных нам встречаются Астровые 1 Одуванчик-один из самых распространеных и встречаемых цветков может применятся в лекарствах 2 Василёк-листья могут использоваться в приготовлении  мяса и приправа для супов 3 Ромашка-используется как антисептик и можно полоскать рот Если понадобилось я буду рад