Какие растения называются сорняками??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорняки- это типа растения, которые растут сами по себе, их даже не поливают, не удобряют, но они растут быстро, чем другие
Гость
Карантинный сорняк - вид сорняка, который отсутствует ( сорняки внешнего карантина ) или ограниченно распространен (сорняки внутреннего карантина ) на территории страны, но может быть занесен или может проникнуть самостоятельно извне и вызвать значительные повреждения растений и растительной продукции В группу сорняков внутреннего карантина включены амброзия полынолистная, трехраздельная и многолетняя, горчак ползучий, все виды повилик, подсолнечник сорный, паслен колючий, трехцветковый, ценхрус якорцевый. К сорнякам внешнего карантина относят: аброзию приморскую бузинник пазушный, паслен линейнолистный и калифорнийский, подсолнечник реснитчатый и шероховатый