Какие растения растут в огороде, в поле, на бахче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОГОРОД: капуста, морковь, свёкла, картошка, редиска, лук, петрушка, укроп и т.д... ПОЛЕ: зверобой, полынь, шпарыш, осот, одуванчик, молочай, мак, Пастушья- сумка,подорожник, чертополох... БАХЧА : арбуз..... и т.д.
Гость
Огород - капуста , морковка , свёкла , картошка , укроп , помидор , огурцы , лук , петрушка , редиска. Поле - рожь , овёс , пшеница , ромашка , подорожник , большой подсонух . Бахча - дыня , арбуз и.т.д.