Какие растения,обитающие в вашей местности ,занесены в красную книгу(Беларусь) ?какие примеры будут способствовать их сохранению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баранец обыкновенный Воробейник лекарственный Горечавка перекрестнолистная Кувшинка белая(водяная лилия) Купальница европейская Линнея северная Терн(Терновник) Чабрец(Тимьян ползучий).