Какие районы нашей страны самые большие по численности населения напишите три района и укажите их численность населения. Рядом с названием района укажите название субьекта РФ входящего в этот район с наибольшей численностью нас...
Какие районы нашей страны самые большие по численности населения напишите три района и укажите их численность населения. Рядом с названием района укажите название субьекта РФ входящего в этот район с наибольшей численностью населения
Ответ(ы) на вопрос:
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Чилябинск Москва Франция Санкт Петербург