Какие раздумья вызвал рассказ "О чем плачут лошади?"В какой мере он обращен ко всем нам?
Ответ(ы) на вопрос:
Недавно я прочитала рассказ Федора Александровича Абрамова «О чем плачут лошади». … Я читаю строки о том, какую жизнь ведут лошади сейчас, и мое сердце обливается кровью. … Это произведение вызвало в моем сердце искреннее стремление хоть чем-нибудь помочь...