Какие различия между физико-географическими и экономико-географическими регионами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физико-географические районы делятся на зональным и азональным, отраслевым и комплексным. А также каждый район обладает уникальным географическим положением. а экономико-географические регионы делятся по экономическим отраслям, связанным с географическим положением региона