Какие различия в масштабе существуют в группе мелкомасштабных карт?подтвердите свой ответ примерами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе предоставить мелкомасштабную карту моей области и такую же карту моего города? Источник: как минимум разница в размерах и масштабе будет на лицо, на аналогичной карте города. ыт каждое дерево увидешь, а на карте области дай бог город