Какие рекомендации вы можете дать экстремалу отправляющиеся в Антарктиду (5-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно надо взять с собой средства связи (рация,мегафон и т.д) стоит запастись продуктами, сухими пайками не забудьте захватить побольше теплой одежды хорошое и качественное снаряжение альпиниста лучше идти с кем-то, заблудетесь хоть весело будет