Какие родовые окончания вставишь вместо точек и почему. ажурн.. тюль, мужск.. кашне, болезн.. мозоль, подмосковн.. Иваново, небольш.. Капри, горяч.. кофе, скоростн.. метро, ароматн.. какао, ужасн.. копуша, интересн.. кино Какие...

Какие родовые окончания вставишь вместо точек и почему. ажурн.. тюль, мужск.. кашне, болезн.. мозоль, подмосковн.. Иваново, небольш.. Капри, горяч.. кофе, скоростн.. метро, ароматн.. какао, ужасн.. копуша, интересн.. кино Какие из имён существительных неизменяются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ажурный тюль, мужское кашне, болезненная мозоль, подмосковное Иваново( село), небольшой Капри (остров), горячий кофе, скоростное метро, ароматное какао, ужасная копуша и ужасный копуша, интересное кино. Не изменяются: кашне, Капри,      кофе, метро, какао, кино.