Какие самые популярные произведения Братья Гримм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рапунцель2. Храбрый портняжка3. Гензель и Гретель4. Три брата5. Госпожа Метелица6. Заяц и еж7. Золушка8. Снегурочка9. Бременские уличные музыканты10. Волк и семеро козлят11. Спящая красавица12. Белоснежка и семь гномов13. Красная Шапочка14. Румпельштильцхен15. Сказка о рыбаке и его жене
Гость
Одним из самых популярных и многочитаемых сказок братьев Гримм является -Волк и семеро козлят.А так же всеми любимая сказка-Бременские музыканты.