Какие самые ужасные вопросы можно задать учителю английского языка? ( Напишите вопросы пожалуйста на английском). Например: Do you steals diamonds every day? Пожалуйста мне очень срочно надо!! 10 вопросов ( с переводом).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бросаешь мусор на улице.-Do you drop litter on the street? Ты куришь.-Are you smoke? Ты бьешь детей?-Do you hit childrens? Ты крадешь вещи?-Do you still stuffs? Ты говоришь плохие слова?-Do you tell bad worlds? Извини. Придумал только пять штук