Какие самые важные события были в Москве,на пример как полёт космос Гагарина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) правление Дмитрия Донского 2) Куликовская битва 3) постройка Грановитой палаты 4) кончина Бориса Годунова и  наступление смутного времени 5) медный бунт 6) первая русская газета "Ведомости" 7) отлит царь -колокол 8) открытие памятник Минину и Пожарскому 9)коронование императора Александра III 10) открыто Щукинское театральное училище