Какие силы изменяют скорость движения каждого из следующих тел? а)автомобиль останавливается б) тело свободно падает на поверхность земли в) брусок равномерно перемещают по горизонтальной поверхности стола.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость тела во время движения изменяют следующие силы: а) под действием силы трения автомобиль останавливается; б) под действием силы тяжести тело свободно падает на пов-ть Земли; в) под действием силы тяги брусок равномерно перемещается по горизонтальной поверхности