Какие симптомы у человека который встретил человека с которым по кармическому контракту он должен провести свою жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Главный симптом - это ощущать все что происхоит с этим человеком: боль, радость, уныние, чувствовать как бьется его сердце, слышать повсюду его голос, чувствовать его запах. Всегда знать когда он за дверью, если даже он не звонит. Слышать как он произносит ваше имя, хотя вы разделены сотнями километров. Прежде, чем любовь станет истнной придется пройти все 9 кругов ада, правда у каждого свои.
Карма проходит три этапа - радость, печаль, скорбь. Поэтому при кармической встрече идёт ощущение радости, такое впечатление, что этого человека давно знаешь.
Пытаетесь убедить себя, что встретили вашего человека - это зря. Раз ищите такие подтверждения, зачит это уже не Ваш человек, при встречи со своим человеком вопросов кармы и всюжизненности просто не возникнет :)
Какие нафиг контракты? Чего за бред?