Какие синонимы можно подобрать к слову Холодный. Холодный (дождь) - ______________________________________________ . Холодный (человек) - ___________________________________...
Какие синонимы можно подобрать к слову Холодный. Холодный (дождь) - ______________________________________________ . Холодный (человек) - __________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Холодный дождь - теплый . Холодный (человек) -равнодушный,безразличный.