Какие синтаксические недочеты в построении предложений допустили ученики в своих сочинениях. запишите исправленные предложения: 1. на улицах рос бурьян и покосившиеся заборы.2. осажденные бросали со стен крепости камни и кипящ...

Какие синтаксические недочеты в построении предложений допустили ученики в своих сочинениях. запишите исправленные предложения: 1. на улицах рос бурьян и покосившиеся заборы.2. осажденные бросали со стен крепости камни и кипящую воду.3. недавно у мамы было день рождение.4. я очень люблю любоваться и рисовать природу.5. Николай Петрович подготовил меня перед трудностями.  умаляю помогите!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на улицах рос бурьян, и стояли покосившиеся заборы.2. осажденные бросали со стен крепости камни и  лили кипящую воду.3. недавно у мамы был день рождение.4. я очень люблю любоваться природой и рисовать её.5. Николай Петрович подготовил меня к трудностям.