Какие ситуации из- за аварий на взрывопожароопасных объектах были в хабаровском крае??? Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аварии на взрывопожароопасных объектах Понятие, классификация и признаки взрывопожароопасных объектов. Наиболее распространенные источники возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного характера. Причины, основные поражающие факторы и последствия аварий на взрывопожароопасных объектах
Гость
Был как-то раз в 01 загорелась машина!