Какие склонения: веялка, агроном, медаль, вокзал, женщина, календарь, машина, дерево, площадь, облако, свобода, мышь, буря, дядя. Потскажите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 веялка,1 агроном,2 медаль3, вокзал2, женщина1, календарь2, машина1, дерево2, площадь3, облако2, свобода1, мышь3, буря1, дядя1.
Гость
1скл. Веялка,женщина,машина,свобода,буря,дядя. 2скл.агроном,вокзал,календарь,дерево,яблоко. 3скл. Медаль женщина площадь