Какие слои населения были выделены в России на основании жалованной грамоты городам? Какое значение имел этот закон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Привилегия были отданы: - купечеству 1, 2, 3 гильдии. - городские обыватели. - цеховые ремесленники. - иностранные люди. - граждане. - посадские люди. 2. Появилась система городского управления.