Какие слои населения подверглись репрессиям в 30-е годы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борьба с вредительством Трудовой крестьянской партии(саботаж в области сельского хозяйства и индустриализации) Репрессии в отношении иностранных технических специалистов(  осуждёние иностранных технических специалистов, главным образом британских и германских)
Гость
???А не было никаких репрессий... Сталин организовал борьбу с коррупцией не на словах, а на деле... Лозунг "Вор должен сидеть в тюрьме" был воплощен в жизнь... Благодаря сталинской борьбе с коррупцией, СССР за 10 лет вывел свою экономику на 2-е место в мире (не на бумаге, а в реале), и смог выиграть 2-ю Мировую войну...