! Какие слова автор повторяет в предложении несколько раз? Почему? В прямом или в переносном значении употреблены глаголы? Объясните свой ответ. Дождь пошел и не ПРОХОДИТ, дождь,дождь. Дождь ИДЕТ,хотя не ХОДИТ, дождь,дождь. Он ...

! Какие слова автор повторяет в предложении несколько раз? Почему? В прямом или в переносном значении употреблены глаголы? Объясните свой ответ. Дождь пошел и не ПРОХОДИТ, дождь,дождь. Дождь ИДЕТ,хотя не ХОДИТ, дождь,дождь. Он прохожим ХЛЕЩЕТ в лица, дождь,дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор повторяет слова дождь дождь дождь, показывая рифму.