Какие слова исчисляемые, какие не исчисляемые : water, meat, money, pear, lemon, sugar, tea, bottle, box, kilo, Coke, milk, cheese, sweet, cup, plate?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно посчитать: pear(s),lemon(s),bottle(s),box(es),kilo(grams),sweet(s),cup(s),plate(s).   Нельзя посчитать: water,meat,money,sugar,tea,Coke(Кока-кола),milk,cheese.
Гость
Countable nouns:pear,lemon, bottle, box, kilo.sweet, cup,plateОстальные слова- неисчисляемые