Какие слова могут разъединить людей а какие могут их соединить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова которые могут соединить :   слова которые могут разъединить : люблю                                            урод уважаю                                           дура(дурак прости                                            ненавижу молодец                                         прощай лучший                                            нет