Какие слова можно подобрать где будут по порядку г - гласная с - согласнаяМне задали вот такое сrcc ,сгсгсг придумайте несколько словЗаранее спасибо)))

Какие слова можно подобрать где будут по порядку г - гласная с - согласная Мне задали вот такое сrcc ,сгсгсг придумайте несколько слов Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СГСС март, сорт, торт, шарм, корм, морг, корт СГСГСГ молоко, сорока,ворона, карета, золото, корова, собака
Гость
СГСС - лайм, пуск,балл,барс,лайк... СГСГСГ- курица, корона, собака, жилище, мамуля, папуля...