Какие слова на месте пропусков? Шляпочный гриб состоит из ......... и ........ Плодовое тело шляпочного гриба образовано ........ и ........ Плесневелый гриб состоит из ........ и ........ , нити которой поднимаются вверх, это ...
Какие слова на месте пропусков?
Шляпочный гриб состоит из ......... и ........ Плодовое тело шляпочного гриба образовано ........ и ........ Плесневелый гриб состоит из ........ и ........ , нити которой поднимаются вверх, это - ......... На концах этих нитей имеются .......... со спорами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Грибница ( мицелия )
2. Плодовое тело
3. Ножкой ( пеньком )
4. Шляпкой
5.
6.
7. Спорангиеносец
8.Мешочки