. Какие слова начинаются с согласного звука:циркуль ванна этаж логово лучник филин юрта заря ремень кино индюк шкаф весна двор картина облако
Ответ(ы) на вопрос:
циркуль ванна логово лучник филин юрта заря ремень кино шкаф весна двор картина
циркуль, ванна, логово, лучник, филин, заря, ремень, кино, шкаф, весна, двор, картина.