Какие слова не являются грамматической основой в одном из предложений или в одной из частей сложного предложения текста?  1 кто мог знать 2 португальцы стали плавать 3 ремонт можно делать4 берега возникли

Какие слова не являются грамматической основой в одном из предложений или в одной из частей сложного предложения текста?   1 кто мог знать  2 португальцы стали плавать  3 ремонт можно делать 4 берега возникли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ремонт можно делать. .......