Помогите составить схему по русскому языку 7 класс на тему:частица как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                  Части речи        /                  \                    \  самостоятельные  служебные   междометие       /                          \ им.сущ.                      предлог им.прилагательное.       союз им.числительное.         частица местоимение глагол наречие