Какие слова нельзя перенести? Андрей, Оля, Юлия, Максим, Мария Как разбить слова для переноса? Арбуз, апельсин, яблоко, картошка,ананас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нельзя перенести: Оля , Юлия. Остальные можно: Анд- рей , Мак-сим , Ма-рия 2) Ар-буз , апель- син , яб-ло-ко (яб- локо или ябло-ко)  , кар-тош-ка (кар- тошка или картош-ка ) , ана-нас.
Гость
1)Оля,Юлия 2)Ар-буз Апель-син Яб-ло-ко Кар-тош-ка Ана-нас