Какие слова пишутся с артиклем the,а какие без: Asia, Sydney, Amsterdam, Russian Federation, Paris, South America,

Какие слова пишутся с артиклем the,а какие без: Asia, Sydney, Amsterdam, Russian Federation, Paris, South America,Russia, USA, Australia, Egypt, Oxford, Africa, Europe, Omsk, Canada, Moscow, India, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland With "the" Without "the" Пожалуйста помогите! заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.