Какие слова помогли описать озеро? выпиши опорные слова.В мещере почти у всех озер вода разного цвета.Больше всего озер с черной водой.этот цвет особенно хорош осенью,когдана

Какие слова помогли описать озеро? выпиши опорные слова.В мещере почти у всех озер вода разного цвета.Больше всего озер с черной водой.этот цвет особенно хорош осенью,когдана черную водой слетают желтые и красные листья берез и осин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная вода , желтые и красные листья берез и осин.