Какие слова пропущены в тексте в цитоплазме расположена главная часть клетки -... , в нем находятся ,... -хранители наследственной информации, во всех растительных клетках есть резервуарах-это ,., ,они заполнены ,... . а)клеточ...

Какие слова пропущены в тексте в цитоплазме расположена главная часть клетки -... , в нем находятся ,... -хранители наследственной информации, во всех растительных клетках есть резервуарах-это ,., ,они заполнены ,... . а)клеточный сок. б)хромосомы,в)вакуоль. г)ядро. д)цитоплазма. е)хлоропласты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ядро 2)хромосомы 3)вакуоль 4)клеточным соком г,б,в,а