Какие слова пропущены во фразеологизмах? По горизонтали: 1 . __ костей не ломит. Используется в значении: «Избыток тепла не вреден организму». 2 . __ во плоти. Так говорят о кротком, чутком человеке. 3. Старый __ . Так говорят ...

Какие слова пропущены во фразеологизмах? По горизонтали: 1 . __ костей не ломит. Используется в значении: «Избыток тепла не вреден организму». 2 . __ во плоти. Так говорят о кротком, чутком человеке. 3. Старый __ . Так говорят о хитром, лукавом человеке. По вертикали: 1. __ в небе. Так говорят о чём - либо весьма далёком, недостижимом. при этом в первом слове 3 буквы во втором 5 букв в третьем 3 буквы в первом по вертикали 7 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слово - пар 2 слово - ангел 3 слово - не знаю 4 слово - журавль
Гость
1. Пар костей не ломит. 2. Ангел во плоти 3. Старый плут (но я не уверен) 1. Журавль в небе