Какие слова разделены для переноса,а какие -по слогам?улица,линия,улитка,улей,окуньки,акула,радио,утюги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для переноса - улица, линия, улитка, окуньки, акула, радио, утюги   По слогам - улей
Гость
для переноса -  у-лица,у-литка,у-лей,о-кула,у-тюги      лини-я                                             а по слогам-   ули-ца, ли-ния,  улит-ка,   ул-ей,  окунь-ки,  ра-дио, утю-ги.