«какие слова с непрверяемыми арфограммами корова, заяц, лисица, медведь, енот, вол?

«какие слова с непрверяемыми арфограммами корова, заяц, лисица, медведь, енот, вол??ица, собака, лосиха»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КорОва(ударение на 2 о) А и 1о не проверяются зАяц (я -не пров) лисИца (лИс) проверяется  медвЕдь (е-не пров) енОт (не пров) волчИца (вОлк-пров) собАка (словарное слово вообще,так что тоже не пров) лосИха (лОсь-пров)