Какие слова тебе потребуется чтобы написать Где находятся дети Запиши используя в каждом случае два слова мы начинаем:в лесу,... .получилось ли больше пяти вариантов

Какие слова тебе потребуется чтобы написать Где находятся дети Запиши используя в каждом случае два слова мы начинаем:в лесу,... . получилось ли больше пяти вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лесу, за деревьями в лесу, на опушке  в лесу, за пеньками  в лесу, на пеньках в лесу, у дерева
Гость
1-в лесу, в тайге. 2-на поляне, на лугу. 3-за пнями, за стволами 4-на пне, на стволе. 5-с боку дерев, с разных сторон дерева