Какие слова ты вставиш вместо точек.шасси.класс.шоссе.коллектив.аллея.Одесса.группа.терраса.грипп.пасажиры.1.Дети нашего ________это дружный_______.2.после взлёта самалёт кбирает________.3.По широкому______мчались машины.4.Тени...
Какие слова ты вставиш вместо точек.шасси.класс.шоссе.коллектив.аллея.Одесса.группа.терраса.грипп.пасажиры.1.Дети нашего ________это дружный_______.2.после взлёта самалёт кбирает________.3.По широкому______мчались машины.4.Тенистная ________привела нас к домику с_______.5.Осенью вся наша семья болела_гриппом.6.________туристов из ___Одесса побывала на Красной площади.7._________стояли на перроне вокзала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети нашего класса это дружный коллектив. После взлета самолет убирает шасси. По широкому шоссе мчалимь машины. Теннисная аллея привела нам к домику с террасой. 6. Группа туристов из Одессы побывала на Красной площади. Пассажиры стояли на перроне вокзала.
Гость
1. Дети нашего класса это дружный коллектив .2.после взлета самолет убирает шасси.3. По широкому шоссе мчались машины .4.тенистная группа привела нас к домику с терассай .6.группа туристов из города Одесса побывала на Красной площади .7. пассажиры стояли на перроне вокзала