Какие слова в современном русском языке не являются однокоренными: пловец, заплыв. Крепление , скрепка. Давать , задача. Порядок , беспорядочный. Скромный, кромка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не являются однокоренными СКРОМНый и КРОМКа Остальные - родственные:КРЕПЛение-сКРЕПка, ПЛОвец-заПЛЫв, ДАвать-заДАча, ПОРЯДОК-бесПОРЯДОЧный.